Похожие вопросы
- Есть ли где-то поблизости с кароном фудкорт как на Паттайе где сам заходишь входную плату определенную платишь и готовишь сырую еду на огне в специальных кастрюльках?
- В Бангкоке же нет пляжа, чтобы поплавать можно было? И если так, где можно плавать без абонемента, например, пришел заплатил, проплыл? Или общественные бассейны какие-то под открытым небом?
- На Пхукете в централ пхукет что с паркингом, кто на авто ездит? Там есть крытый или проехать чуть дальше до бигС?
- Скажите,пожалуйста,если на Пхукете Будда закрыт, то монахов там нет? Чтобы ниточку повязать.
- Подскажите, пожалуйста, почти год назад я приехала в Таиланд и сделала один бордер, не дожидаясь окончания последнего штампа, я вылетела из страны и пока не возвращалась туда.
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли спидботы непосредственно до пляжа АО Пхай? Возможно ли сделать высадку с детьми и чемоданами?