Похожие вопросы
- Работает ли карта банка РФ РСХБ юнион пей во Вьетнаме, в Нячанге? Интересует снятие и оплата картой.
- У кого есть BIDV счёт, подскажите, блокируется после окончания визы во Вьетнаме? каждый раз после визарана/бордеррана нужно идти в банк продлять?
- Из всех поездок за границу привозим мамочке таблетки от давления триплексан. Отечественные не эффективны. Подскажите, можно их купить во Вьетнаме.
- Ребят, а кто знает. такая проблема на севере Фукуока именно у меня из всей семьи.
- Вьетнамские линии начали продавать билеты на своем сайте и в приложении. Кто-нибудь уже брал? Можно это дело оплатить из России? Карты мир Нит, Унион пей рсхб нет.
- Пишут что можно с обычной российской карточки МИР Тбанк прям в центре Нячанга снимать местную валюту без комиссии. Это так? Только в банкоматах VRB?