Похожие вопросы
- Скажите у кого есть опыт перелёта Аэрофлотом из Коломбо в Москву и далее транзитом по России. Багаж оформляют транзитом или придётся получать в Москве и снова регистрироваться?
- Друзья, подскажите в Duty Free в Хиккадуве есть красный ром? Думаем взять в алко маркете и положить в багаж или все таки есть в аэропорту
- Хотим на Шри-Ланке из Канди поехать в Коломбо, если на поезде, то нужно заранее брать билеты или можно по факту приехать и купить?
- Вылетаем на Шри-Ланку, в коломбо, сим карту в аэропорту можно купить ?
- Знатоки, посоветуйте, пожалуйста) Куда лучше рассматривать варианты для первой поездки на Шри-Ланку в апреле с 15 числа. Вдвоем с мужем, спокойный отдых, если волны, то небольшие. И чтобы была возможность экскурсий.
- Подскажите, может кто летел Москва - Шарджа - шри ланка ( air Arabia), при пересадке в Шардже не забирают алкашку купленную в duty free в Москве?