1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли на месте (в кассе) или в самом поезде (Коломбо-Канди) купить билеты, т.к. на сайте ЖД Шри-Ланки они видимо закончились? Ну или без места поехать?
Den
Den
  • Скопировать ссылку

Можно ли на месте (в кассе) или в самом поезде (Коломбо-Канди) купить билеты, т.к. на сайте ЖД Шри-Ланки они видимо закончились? Ну или без места поехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Рафаэль
Рафаэль3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вам принципиально поезд нужен?

Туда ходят много автобусов, даже с кондиционером.

0
Комментировать
Комментарии2
Den
Den
105 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, не принципиально. Просто хотел чуть побыстрее и кажется поезд чуть комфортнее чем автобус, но видимо не успею. Если автобусом нормальный вариант, то тоже подойдет :) Спасибо большое!
Ответить
Рафаэль
Рафаэль
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Den: Комфортнее, когда 1 класс с кондиционером, но можно всю дорогу простоять пешком, когда возьмёте абы какой билет, это Шри🤷‍♂
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Рафаэль
Рафаэль3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Автостанция и ЖД вокзал, 10 минут друг от друга, никаких проблем доехать не будет, либо поезд, либо автобус

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Elena
Elena3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Пробовали недавно влезть в поезд из Нано-Оя до Елла, оказалось нереально, приходит переполненый, покупали в кассе на ж/д. станции, продают только билеты 2го класса без мест, я так понимаю их неограниченное количество🙈Возможно с Канди другая ситуация.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
AS
AS3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Кажется их можно купить за полчаса до отправления поезда (если будут) , а так популярные маршруты скупают перекупы, на оф. сайте нереально. Мы покупали билеты Элла -Канди на Букинге.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, прилетаем пакетным туром в аэропорт Маттала, отель в Унаватуне, стоит ли менять деньги и покупать симкарту в аэропорту или проще доехать до отеля и сделать это уже в Унаватуне?
  • Подскажите, есть смысл ехать в Канди из Коломбо? Еду в Коломбо из Коггалы на поезде. Можно с ночевкой и в Канди съездить. Стоит она того?
  • Хотим на Шри-Ланке из Канди поехать в Коломбо, если на поезде, то нужно заранее брать билеты или можно по факту приехать и купить?
  • Расскажите про шоппинг пожалуйста в торговом центре one galle face. Стоит ехать из Ахунгаллы в Коломбо из-за него? Какие бренды есть?
  • Подскажите кто нибудь разобрался, как через интернет билеты на поезд покупать? Хотим из Галле в Коломбо на поезде поехать. А сидячие билеты надо заранее купить.
  • Подскажите где и как на Шри-Ланке покупать билеты на поезд? Прочитали инфу, что нужно покупать за 32 дня. Нужно из Коломбо в Велигаму уехать.
Интересное
  • Трафальгарская площадь
  • Всё про мемориально-парковый комплекс «Малахов курган» в Севастополе
  • Всё про монумент Дружбы в Уфе
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207894 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Турции доллары старого образца принимают на обмен?
Ребятки, во сколько маршрутки начинают ходить в Кушадасы? Хотел из Кушадасы на завтрак в Шириндже добраться на общественном. Как можно раньше. Спасибо за совет!
Подскажите, а в какой валюте удобнее открывать карту up в Рсхб в Шардже? Вообще пользуюсь только рублевыми счетами
Подскажите, пожалуйста, кто находил комбо билеты в зоо и речное сафари на трипкоме? Или только по отдельности брать?
А кто ездил на озеро Тамбукан в Пятигорске? Обмазывался грязями и как потом смыть грязь, через сколько можно мыться?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь при посещении Чегета обратил внимание: теперь поляну Чегет тоже перекрыли шлагбаумом? На машине теперь туда не заехать?
Туры Лазаревский район для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Всем здравствуйте. Наши мнения о D Club. Многое не однозначно!Мы отдыхали в сентябре 2024 года, посетили по приглашениям и соленое озеро и спа-центр и презентацию. Все было интересно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Yusup Zakriev
Yusup Zakriev
Республика Дагестан
С 20:00 до 08:00 нет пробок. В остальное время пробки, днём проехать город займет 1.5-2 часа в пробках ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё