Похожие вопросы
- Путешественники! Как в Индии с массажем? Хочу на массаж походить с маслом, но не в дорогущие спа, а куда-нибудь где демократично и безопасно. В больших городах есть варианты найти такие хорошие массажные места?
- Подскажите, пожалуйста варианты, как добраться от аэропорта Гоа (GOX) до района Кавелоссима? Если на такси, нужно через приложение какое-то вызывать?
- Где можно недорого покушать на Гоа, первый день в районе начала пляжа арамболь, у отеля 21 Coconuts?
- Подскажите пожалуйста как лучше бронировать жилье в Дхарамсала? Сразу на весь период проживания на букинге или на пару дней и потом выбирать вживую на месте?
- Какое место в Гоа порекомендуете вкусно недорого поесть, территориально между Калангутом и Багой?
- Забронил art resort палолем(он необычный). Возможно кто-то был в этом отеле ? Подскажите, какие впечатления, еда, номера ?