Похожие вопросы
- Уважаемые, скажите как устроена работа фитнес тренера в Германии?
- Может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос. У меня внж Германии, я уехала в Россию в феврале и сейчас в России. В Германию смогу вернуться в июле-августе. Нужно ли мне будет отмечаться в Ausländerbehörde по возвращению?
- Подскажите, если я поступил в Германию в аспирантуру оплачиваемую, при этом даже есть трудовой договор, то мне подаваться на визу учебную или для работы по найму?
- Я учусь в российском институте, при покупке билетов я могу покупать студенческий билет?) Считаются ли российские вузы международными?
- Нужно обновлять Aufenthaltstitel в связи с истечением срока загран. паспорта? В списке необходимых документов - Zusatzblatt.
- Подскажите, пожалуйста, при отправке из РФ в Германию заполнять декларацию на каком языке? И стоит ли делать "объявленную стоимость" ? А спрей для носа/таблетки точно не пропустят?