Похожие вопросы
- Для получения ПМЖ Германии миграционка просит выписку из пенсионного фонда о том, что работодатель платил туда отчисления в таком-то объеме столько-то месяцев.
- Подаюсь на визу в Германию. Если есть поручительство-приглашение, но билеты оплачены не принимающей стороной, это критично?
- Всем! Подскажите пожалуйста, для нац визы Германии по труд.договору нужно предоставлять выписки с банка ЕС? Если счета кроме рф нет, есть шансы?
- Если у мужа ВНЖ по параграфу 19с , сможет ли пригласить супругу в германии, говорят супруга должна знать немецкий язык на уровне А1, есть такое требование?
- Я учусь в российском институте, при покупке билетов я могу покупать студенческий билет?) Считаются ли российские вузы международными?
- Как работают ВЦ и посольство Германии 29-31 декабря и после НГ? когда откроются? Какие есть шансы успеть получить визу по приглашению при подаче в начале декабря, 9 числа, например. Хотим 27 числа улететь.