Похожие вопросы
- Очень ли грязно будет после дождей в районе Красной Воли? Или где еще можно пройтись по лесам-полям , с учетом выпавших осадков?
- Возвращаясь из Терскола в Пятигорск, стоит ли делать крюк через перевал Актопрак к Чегемским водопадам? С точки зрения впечатлений и безопасности. Стоит ли оно того? Поездка планируется в конце мая в сухую погоду. Можно ли проехать на седане?
- Скажите, в Краснодаре навигатор корректно работает ? Хотел по дороге в Геленджик заехать Парк Галицкого посмотреть.
- Подскажите, пожалуйста, немного запуталась, Чем отличаются Тавдинские пещеры от Талдинских пещер?.
- Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто на озеро серебряное в тунке? Очень хочется посетить, без туров и групп это возможно сделать самостоятельно?
- Собираемся завтра своим ходом на Сулакский каньон, можете дать контакты с кем можно прокатится на катере, или что там ещё есть из развлечений, не хотелось бы три часа ехать из-за одной смотровой площадки.