Похожие вопросы
- В начале декабря планируем путешествие, часть маршрута протекает из Якутска до Мирного ( Саха)
- Скажите, в Краснодаре навигатор корректно работает ? Хотел по дороге в Геленджик заехать Парк Галицкого посмотреть.
- Всем добрейшего! Дорога из Волгограда на Астрахань, через Баскунчак, сильно в плохом состоянии ? Хотим проехать на нескольких мотоциклах, туристы, спорт-туристы. Или лучше не суваться?
- Хотим остановиться летом в Дубках. Возможно ли из этого посёлка на своём седане проехать к смотровым на Сулакскому каньоне?
- Не могу определиться: стоит брать на Байкале экскурсию по Кругобайкальской железной дороге или проехать её самостоятельно на поезде Мотане?
- У нас седан,но привыкший к хорошим горным грунтовкам.Если от Алмака ехать до Тляраты (на карте серым 45км),там вообще проходимо?Второй вопрос:оленей посетить можно без затруднений?