Похожие вопросы
- Сориентируйте пожалуйста,если вылет в Гоа 4 января,когда лучше делать визу(которая на месяц)Спасибо!
- У меня несколько полупрофессиональных вопросов про связь в Индии. На сколько хорошее покрытие 5G? Какой диапазон? В какую цену смартфоны с 5G? Заранее спасибо даже за частичные ответы.
- Первый раз летим в Индию. Как раз в данный отель "Paradise" кушать будем так же в Marina shake. Хотел бы у вас поинтересоваться, сколько в среднем на человека нужно рупий что бы нормально поесть в день? Заранее благодарен за ответ.
- Уважаемые.Когда в Керале,не комфортно,в какой период,в плане сезона дождей.В Индии не была,вот собираюсь посетить.Есть сезон дождей или тогда тоже хорошая погода,знающие подскажите.
- Еду на пару месяцев в Индию, в Дхарамсалу жить и работать.
- Лечу из Гоа в Сочи с пересадкой в Ташкенте,могу ли я,выйти в город на пару часов и нужно ли забирать при этом багаж?Благодарю