Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с другом летим первый раз в Дубай, есть ли по правилам государства ограничения на заселение в отель, в один номер двум мужчинам или нужно отдельно заселяться?
- Подскажите пожалуйста, можно ли влететь в ОАЭ по загран паспорту, при учете того что есть Emirates ID полученная на другой загран, виза соответственно тоже в другом загран.паспорте?
- Подскажите, сын 16 лет прилетит в Дубай а я его буду ждать , пустят на паспортном контроле его ко мне одного?
- У кого был опыт самостоятельной поездки в Абу-даби с посещением Мечети и Лувра? Как это лучше сделать - общественный транспорт, такси, аренда машины (международные права есть)?
- Кто летал в ОАЭ с детьми, подскажите: если разные фамилии у меня и сына 13 лет...с его отцом в разводе сейчас фамилия другая то необходимо брать св о рожд, и свид о расторжении и о заключение брака?
- Подскажите, желательно, реальные случаи: если у матери и ребёнка разные фамилии, достаточно ли одного свидетельства о рождении или все таки его обязательно переводить и заверять для полета из РФ в ОАЭ?