Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза при перелёте из Бангкока в Москву с двумя пересадками в Китае (Бангкок-Шанхай-Шэньян- Москва)?
- Появилось мысль, слетать в Шанхай из Москвы с пересадкой в Урумчи АК Air China Southern. Пересадка предполагается 2 часа. Хватит ли времени?
- Какой номер рейса указать при оформлении визы Китая, если рейс из Шанхая в Пекин , Пекин - Москва ? Два номера или один , который летит в Москву ?
- Подскажите,как добраться на автобусе или лучше такси до статуи Будды из ДДХ,какая стоимость и как долго ехать?Если на автобусе,то на какой автобус и на какой стороне от ТЦ Ананас посадка?
- Подскажите как происходит покупка билетов на трипкоме на поезд в Шанхае? забукал билет, а когда он придет??
- Подскажите, пожалуйста, мне надо из Санкт-Петербурга в Ханчжоу. Прямых нет. Мы решили лететь до Шанхая. Но вот прямой стоит 36 тысяч, а с пересадкой там же 25 тысяч. Можно ли выйти в Шанхае и дальше ехать самим? Как быть с багажом?


