Похожие вопросы
- Ребят, а кто - нибудь знает как добраться из Домодедово до Курского вокзала ? Расскажите мне пожалуйста, кто разобрался или на такси все же дешевле и менее нервно затратно ? Или на поезд/аэроэкспресс и скиоько это стоит.
- Подскажите пожалуйста, по каким дням работает рынок в Фетхие и в самом Олюденизе? И ходят ли маршрутки в верхний Олюдениз?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько нужно приезжать на автовокзал в Алании? Отправление в 05:00, за сколько подают автобус обычно? Или может он опаздывает? Билет куплен, автобус до фетхие, компания gularas
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Фетхие в аэропорт Даламан Нашли автобус в 4:00, нам не подходит. Может есть список фирм перевозчиков?
- Может кто-то подсказать, как посмотреть расписание Havaş в аэропорт Даламан? Что-то с ноября такие интервалы между автобусами muttaş
- Подскажите пожалуйста , с Гранд Базара до какой остановки нужно доехать на трамвае Т 1 что бы подняться на фуникулёре на Истикляль?