Похожие вопросы
- Собираюсь в ноябре в Фетхие. Выбрал путь через Анталью. Интересует как обстоят дела с автобусами. Кто нибудь уже ездил так?
- Забронировала отель через Booking. Оплата на месте. Указала карту в букинге, но с нее платежи в Турцию не пройдут из РФ.
- Подскажите, планируем поездку в Каппадокию, хотим прокатиться на воздушном шаре, сколько людей в корзине может быть оптимально для туриста?
- Подскажите пожалуйста а в ВГНКИ в Мск нужно записываться или можно без записи ехать ? Готовимся к путешествию с собакой
- Не могу решиться куда лучше полететь в Турцию - Бодрум, Мармарис или Фетхие. Что посоветуете для первого раза? не был в этих местах)
- Посоветуйте пожалуйста , как провести прогулку на пароме в Стамбуле , где купить билет что бы не переплачивать.