Похожие вопросы
- Разузнала, что из аэродрома в Калининград (30км, это около Гвардейска) может быть сложно вызвать обычное такси и не факт, что удастся договориться на месте с водителем. Что посоветуете?
- Интересует маршрут Кисловодск-пятигорск-Ессентуки. Вдвоем с мужем. Стоит ли ехать в январе? Какая погода. И нужны рекомендации по санаториям с лечением.
- Всем) в феврале собираюсь в Сочи в санаторий. Почитала про погоду, в чем люди ходят и запуталась совсем. То пишут +15, то +2. Живем на Алтае, какое вещи то брать собой для прогулок?
- Планирую Эсто Садок в конце апреля . Какая погода бывает? Куртку брать с собой?
- Подскажите, в Калининграде хотим съездить на экскурсию, посоветуйте куда, например в янтарный комбинат. Билет можно купить на сайте ?
- В конце апреля еду в Пятигорск, хочу съездить на экскурсии на Домбай и на Эльбрус. Как туда одеваться в это время года? Насколько холодно в это время в горах?