1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Пришли в МВД, чтобы уведомить о наличии РВП в Армении ( workpermit). Но сотрудница ответила, что это не ВНЖ, не гражданство, уведомлять не нужно. Как поступить?
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Пришли в МВД, чтобы уведомить о наличии РВП в Армении ( workpermit). Но сотрудница ответила, что это не ВНЖ, не гражданство, уведомлять не нужно. Как поступить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отправить с почты уведомление.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgeniya
Evgeniya2 года назад
  • Скопировать ссылку

МВД вообще не очень любит это уведомление принимать, так что совет про почту в тему.

0
Комментировать
Комментарии1
Artem
Artem
789 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня приняли только когда я в скобках добавил (ВНЖ). Просто подпись как Справка подтверждающая законность проживания принимать отказались.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это временный ВНЖ, и уведомлять о нём действительно не нужно. просто не все сотрудники в курсе, поэтому вполне принимают документы у желающих.

0
Комментировать
Комментарии3
Юр
Юр
789 дн.
  • Скопировать ссылку
Только при наличии ПМЖ или ВНЖ нужно уведомлять в . УФМС по месту регистрации.
Ответить
Юрий
Юрий
789 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юр: Справка, подверждающая законность проживания ( workpermit) = временный ВНЖ - относится к ВНЖ, о котором требуется уведомлять? И не уфмс, а мвд.
Ответить
Юр
Юр
789 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юрий: Нет не отннсится))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто знает? Собственник, вместо договора аренды, предлагает прописку. У кого-то был подобный опыт? Смогу ли я с подобным потом пойти в банк (ID bank), податься на ИП и на ВНЖ в Армении? Насколько это корректно?
  • Подскажите, пожалуйста. Мама гражданка РФ, рождена в Армении, хочет снять гражданство РА, подаёт документы в июле, может ли подать на несовершеннолетнего ребёнка сразу? С отцом ребёнка в разводе.
  • Подскажите пожалуйста кто выезжал из России в Армению, в Ереван с детьми. На границе пограничники Армении спрашивали ли перевод свидетельства о рождении или приняли на русском? (для того чтобы доказать что ребёнок твой, так сказать).
  • Гражданин России загран паспорт до 24 июля, могу поехать в Армению по сухопутному а то говорят надо ни меньше 3 месяцев срока чтобы пустили в армению?
  • Может кто имеет информацию, если у меня имеется Водительское удостоверение России и недавно приобрела гражданство Армении, нужно ли повторно сдавать экзамены? Или на основании имеющегося российского удостоверения можно получить ?
  • Прилетела с Еревана, не могла решить примитивную проблему. То есть купить карту по которой ездят на общественном транспорте, и пополнять ее тоже якобы можно только с местных карт. Кто то разьяснит?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196574 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня собеседование на гражданство назначено на начало ноября, энтри виза и א5 до 20 ноября.
Скажите, пожалуйста, апостиль на СОР супругу-нееврею обязательно нужен или только если это дубликат?
К кого-нибудь был опыт оформления соц карты после виза рана? Если да, расскажите, как все прошло? Без штрафов?
У меня есть соц карта и ИП, но они оформлены на старый загран рф (действие уже прекратил). Нужно ли переоформлять ИП и соц карту на новый паспорт? И может ли это помешать при подаче документов на ВНЖ?
Чтобы адрес обновить в банке нужен личный визит или достаточно позвонить в поддержку? Банк америя.
В Армении нужно уведомлять банк о том, что будешь пользоваться картой заграницей? К примеру ГПБ регулярно блокировал карты.
Hotels in Stockholm with Access to the Royal Palace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aziz Zakirov
Aziz Zakirov
Узбекистан
Есть, MULTICARD и ZOOMRAD ...
2 года назад0 комментариев0
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова
Мерсин
ужасный застройщик! В домах куча не доделок! Людей обманывает, деньги дерет за все! Даже за то,что по закону должен платить сам. Отвратительная кампания! Ни кому не рекомендую ...
2 года назад1 комментарий0
Вячеслав Макеев
Вячеслав Макеев
Мерсин
Летом 2023 цена баллона 525 лир с доставкой на дом с обменом на свой баллон ...
2 года назад0 комментариев1
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
Спасибо медицинскому центру Наири. В медицинском центре «Наири» работают лучшие специалисты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё