1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим на гоа, правильно понимаю, что на Аэрофлоте в салоне можно провезти два рюкзака на 1-го человека: один, типа как ручная кладь, до 10кг(
Sergio
Sergio
  • Скопировать ссылку

Летим на гоа, правильно понимаю, что на Аэрофлоте в салоне можно провезти два рюкзака на 1-го человека: один, типа как ручная кладь, до 10кг(

55 см в длину, 40 см в ширину, 25 см в высоту.) , а второй сверх установленной нормы и без взимания дополнительной платы не более 5кг.?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да так и есть, у нас на троих взрослых в итоге так и было 3 рюкзачка, их никто не взвешивает и не калибруети ручная кладь, ее взвесили из рф.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Будем в Гоа в марте, планируем поездку в Тадж Махал. У многих операторов экскурсий не включён трансфер отель-аэропорт Гоа-отель. Подскажите, пожалуйста, сколько закладывать на это надо? Остановимся в отеле в Кандолиме
  • Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.
  • Подскажите, почему в приложении такси Goamiles на Гоа, когда выбираешь поездку за наличные все рано просят внести на счет определённую сумму?
  • Если взять в ручную кладь рюкзак, который по габаритам довольно большой, но мягкий и заполнить его неполностью, так чтобы по габаритам вписался, его в аэропорту будут считать по размерам самого рюкзака или по тому, как в калибратор вмещается?
  • Подскажите, Пришло оповещение от индийских железных дорог о новой идентификации на сайте, без которой покупка билетов будет невозможна, для этого вроде необходим телефон, куда должно прийти смс с кодом, кто-нибудь проходил ее?
  • Вопрос про ручную кладь. Кто-то летал в Индию со спортивным рюкзаком, где металлическая лата (
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Катар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195863 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли проблема с провозом фруктов на внутренних рейсах ( Гоа - Дели) и международных ( Дели - Москва)? И где лучше везти в ручной клади или в багаже?
Какие условия на въезд в Таиланд? Просто ставят штамп на 90 дней по прилёт или нужны обратные билеты и тп?
Для казахстанцев безвизовый въезд в Таиланд на месяц. Скажите, нужно ли платить визовый сбор в аэропорту?
Подскажите, пожалуйста, как отправлять посылку из России в Италию?
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь инструкция, как продлить пребывание на 30 дней в Таиланде, если залетели по штампу 30 дневному?
Подскажите пожалуйста золотые изделия узбекского производства стоит ли брать? И если да, то где в Ташкенте лучше взять ?
Туры Болгария ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Митина
Дарья Митина
Азербайджан
Узнала Будет штраф в 400 манат Не важно сколько дней просрочки ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Стамбул
Здраствуйте, компания ІКІ Кardeş, профессионалы, современное оборудование ...
2 года назад0 комментариев0
Эьвира Чардэр
Эьвира Чардэр
Южная Корея
Конечно! надо выучить только базовые слова например:Здравствуйте,привет,меня зовут,спасибо,мне .. лет.Я сама живу в корее 11 лет и приехала без знания языка но потом освоилась,но если ...
2 года назад0 комментариев0
ольга бровкина
ольга бровкина
Испания
Нет. Испания сказала переделать ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё