Похожие вопросы
- Опытные подскажите, что можно на завтрак прихватить в комбини? Есть там какие-нибудь булочки/кофе?
- Подскажите, реально ли одним днем на гарри поттера и потом teamLab и потом в осаку на синкансене если прилет в 12 00?
- Подскажите, пожалуйста, нет никаких шансов попасть в музей Гибли, если нет знакомых японцев, готовых купить билеты и пойти с тобой? На трипе кнопка book появляется и сразу исчезает даже при выборе английского языка.
- Если подать документы на визу Японии и ее одобряют, забрать не в день когда назначили можно?( живем не в мск, работа не позволяет брать отгулы)
- Подскажите, пожалуйста, лечу из приморья и хотел бы местным друзьям привезти сушеной рыбки корюшки, камбалы по упаковочки запечатанной. Пустят ли ее в ручной клади в Японию?
- Дайте рекомендации человеку, который впервые летит в Окинаву. В начале мая планируем. Хотим пляжный отдых, без спешки. После киото и Токио)
