Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если в Дасине в транзите идти в бизнес-зал - куда там идти? Не могу сообразить.
- День въезда в страну уже считается 1 днём откатывания визы Японии? Если просим визу с 1 марта по 30 марта, это ровно 30 дней и улететь нужно 30 марта или можно 1 апреля?
- Хотим взять билет china eastern до Осаки из Москвы с пересадкой в Пекине 5 часов. Подскажите, часто ли рейсы из Москвы задерживают?
- А кто-нибудь подскажет, когда в Токио лучше посещать Warner Bros - музей по Гарри Поттеру - утром или вечером?
- Купила маме в подарок айпад, не открывала, как провозить из Японии , чтобы не было вопросов? Надо достать и настроить? Вылетаю через пару дней из Ханеда
- Кто был на шибуя скай оно того стоит ? А то в инете нашла кучу бесплатных смотровых не хуже шибуя . Теперь думаю тоже что ли гоняться за билетами или лучше пойти на бесплатную площадку без привязки ко времени