Похожие вопросы
- У меня вопрос может кто знает. Для казахстанцев действует безвиз в Малайзии в течение 30 дней.
- Подскажите, если я прилечу в Малайзию, в Куала-Лумпур, на месяц и спустя 2 недели полечу в Тай или Веьтнам - виза обновится при обратном прилете в Малайзию?
- А как правильно заполнить mdac, если в течение поездки хотим прокатиться в Тай, но точные даты не знаем? Если сначала укажем окончательную дату поездки, а потом, по возвращении из Тая, снова её же, не возникнет никаких сложностей?
- Подскажите пожалуйста, заполнил mdac для Малайзии, а вылет в Куала-Лумпур на следующий день, то есть заполнил его за один день, а нужно было за 3 дня. В связи с этим подскажите пожалуйста - впустят меня или нет?
- Подскажите пожалуйста, если Летим коломбо - куала лумпур- индонезия. Оба рейса эир Азия ( второй индонезия эир Азия).
- Подскажите: а какие дела с поездами в Малайзии? Мы так-то планировали из Алор-Сетара добираться до Куала-Лумпур на поезде.