Похожие вопросы
- Ребята, всем привет! Первый раз собрались лететь в Корею - Сеул! Хотел бы поинтересоваться касаемо валюты. Я сам из Калининграда. Собирать доллары и менять уже в сеуле на воны, взять чисто на дорогу или как правильнее? Подскажите пожалуйста.
- Можно ли в Японии (Токио, Осака, Киото) заселится в отель одному взрослому и двум несовершеннолетним детям (16 и 16), но жить в разных номерах-взрослый один, а дети вместе. У них строго с этим?
- У меня есть несколько вопросов по заполнению визы Японии по сертификату. В самом сертификате написан порт прибытия Фукуока.
- Сдайте пожалуйста явки/пароли: ножи кухонные где лучше брать? Чтобы не за мильон, красиво и практично? Буду в Осаке, Киото и Кобе (
- Подскажите пожалуйста, если снять отель в город миката далеко ездить будет в Токио на экскурсии и прогулки ? Или нормально? Но там нет метро вроде Как добираться? Удобно? И как по цене будет?
- Купили в Японии проездной туристический по региону Кансай +Хиросима. У него вроде как есть бонус - проездной недельный по Хиросиме. На что распространяется? На транспорт? какой ? На весь? может кто покупал , пользовался уже?


