Похожие вопросы
- В Токио, в гиндзе вечером часов в 9 есть что смотреть/где гулять? Или тишина? В Токио возвращаюсь в 19, хотел доехать до Сибуи, потом на Гиндзу и оттуда до отеля пройтись пешочком (в Нингачао). Пытаюсь понять насколько хорошая затея
- Подскажите для транзита в Китае, нужно юани заранее купить? Карты нет кроме газпромбанка юнион пей. по пути в Токио 5 часов, на обратном пути будем ночевать в гостинице в харбине.
- Как лучше сделать, купить карту welcome suica онлайн или по факту? И в этих обоих случаях возможно ли оплатить российскими картами?
- Ребята, привет. Подскажите, пожалуйста, насколько критично лететь в Японию в августе?
- Шуточнял, но поздняя ночь уже была. У кого есть опыт пользования картой АТБ в Японии?Думал оформить, но потом посмотрел, UnionPay на многих сайтах не принимается, засомневался.
- Друзья, если кто-то поделится, где в Осаке или Токио можно купить хорошие японские ножи, буду премного благодарна. И надеюсь, что проблем с вывозом ножей в багаже нет?