Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я ввожу в Аргентину два-три чемодана техники для личного пользования (
- Кто в курсе, если переводы документов сделаны и легализованы в кабе, то я не могу их предоставить в суд провинции Буэнос-Айрес, например, в суд Пилара?
- Подскажите ещё, летаю первый раз местными в Аргентине, электронного билета после онлайн-регистрации достаточно? Штрихкод и всё?
- Планирую роды в Аргентине. Подскажите плиз, пока агентам не писала, но можно ли купить страховку с покрытием родов на 31-32 неделе? Правильно понимаю, что только медифе даёт это сделать с штрафом в ~4к usd?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли транспортную карту SUBE регистрировать? Или купил, закинул деньги и ездишь. И еще вопрос, можно ли по одной карте ездить нескольким людям?
- Доброго вечера всем, планируем роды в Аргентине, может кто то знает, здесь в госпиталях есть какая то общая база? Или нет? Допустим если я сдала анализы в одном государственном госпитале , в другом госпитале могут увидеть эти анализы?