Похожие вопросы
- Планирую поездку в Паттайю в ноябре, но что-то меня стали пугать и отговаривать, что лучше ехать на Пхукет. Хотелось бы узнать мнение кто был там и там) Насколько Пхукет действительно лучше и в чем это "лучше" выражается.
- Собираемся впервые на Пхукет в середине апреля. Все турагентства в один голос говорят там не сезон там ливни! Это и в правду так???
- Подскажите при заполнении карты прибытия TDAC в Таиланд, если ты летишь транзитом через ОАЭ, какую писать страну вылета РФ или ОАЭ?
- Лечу в Китай на 10 дней, потом из Шанхая в Бангкок на 10 дней. Есть ли какие то тонкости для въезда россиян из Китая в Тайланд? ПЦР или прочее?
- Лечу по маршруту Стамбул – Пхукет с пересадкой 11 часов в Мумбаи. Перелёт выполняется одной авиакомпанией, багаж зарегистрирован до конечного пункта, выходить из аэропорта не планирую. Нужна ли мне транзитная виза для Индии?
- Заканчивается срок пребывания в Таиланде по безвизу. Хочу лететь во Вьетнам на 4 дня. такой срок пребывания во Вьетнаме для продления штампа норм?


