Похожие вопросы
- Ребят привет! Нужно жильё на патонге 2-3 номера на длительное время, где смотреть?
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет
- Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что не впустят в Таиланд по штампу 3 раз в году? Были в начале года 10 дней и месяц назад 60 дней, сейчас опять планируем влетать.
- Подскажите пожалуйста, как с погодой в Паттайе в начале октября? Хотим полететь на отдых первый раз в Тай, не знаем кому верить.
- Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, какой район посмотреть приехать на пару дней, если основное время будем жить на Nai yang?
- Хотим за время отпуска своим ходом добраться до Пхи Пхи Дон, лучше отель на одни сутки или на двое забронировать? Лонгтейлы каждый день ходят? Надо заранее приобретать билет на них?


