Похожие вопросы
- Планируем первый раз поехать в Тайланд, выбрали Панган, конец апреля. Скажите пожалуйста, много ли комаров в это время и как они влияют на отдых?
- Кто был на озере Чео Лан? В феврале высокий сезон, хотели съездить с Пхукета и думаем, стоит ли тратить время ? Хотели с ночевкой. Много ли народу там?
- Едем мужской компанией в Паттайю. Решили на две ночи в Бангкоке остановиться. Подскажите, где лучше забронировать жилье, чтобы и город посмотреть и тусануть.
- Планирую съездить в Бангкок самостоятельно. Вопрос: есть смысл тратить время на торговые центры там ( сыну Найк кроссовки надо 44- й размер)
- Подсобите советом, пожалуйста.
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет