Похожие вопросы
- Друзья! Всем доброго утра. Отдыхаем на Най Янге. Пляж, море- все супер, все нравится. Просто ради интереса хотим съездить на еще какой нибудь пляж не сильно далеко. Порекомендуйте, пожалуйста, на какой пляж стоит съездить?
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет
- Поделитесь впечатлениями , какой пляж лучше на Ко Лане, Самае или Тиен в Паттайе?
- Подскажите пожалуйста в Таиланде какой-нибудь хороший и недорогой отель в Бангкоке на 3 дня, 3 взрослых и ребёнок 2 годика.
- Хотим из Бангкока аэропорта Суварнабхуми поехать в Паттайю на автобусе. Верно ли, что автобусе ходят каждый час с 7 утра до 9 вечера? В обратную сторону так же? Подскажите пожалуйста.)
- Добрые люди, здравствуйте. После Паттайи хотим 3 дня побыть в Бангкоке. Вопрос: на чем быстрее доехать из Бангкока до аэропорта суварнабхуми, на такси или на метро. Остановимся в районе улицы Каосан роуд