Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на туристическую визу в США. В анкете ds 160 выбрала категорию B2 ( туризм/лечение). Правильно ли я выбрала или надо было выбрать категорию B1/B2 (деловая/ частная поездка)?
- Может у кого была такая ситуация.
- Вопрос! Скажите пожалуйста. Виза в Америку в одном паспорте, шенген в другом, билеты через Рейкьявик. Пересадка 2 часа из аэропорта выходить не буду.
- Лечу в Астану. Куплен билет на паспорт РФ ( внутренний). Верный ли алгоритм действий? Влетаю по паспорту РФ( вн). Интервью по паспорту загран.
- Может кто подскажет необходимый пакет документов. Дети (7 и 10 лет) с иммиграционными визами летят из Варшавы в Маями в сопровождении старшей сестры (20 лет Грин карта). И где узнать про документы?
- Подскажите, пожалуйста, за какой период до планируемой поездки можно поехать в консульство США ? Планируем поездку на конец декабря 2026 года. Туризм. Семья, 4 человека. Мама, папа, сын 10 лет, сын 8 лет.