1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаем на пару дней в КЛ, подскажите пожалуйста, можно ли снять деньги с юнионпэй от Газпрома, и есть ли комиссия за снятие, как в тае 220бат например? Или лучше налик доллары и в аэропорту поменять?
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Прилетаем на пару дней в КЛ, подскажите пожалуйста, можно ли снять деньги с юнионпэй от Газпрома, и есть ли комиссия за снятие, как в тае 220бат например? Или лучше налик доллары и в аэропорту поменять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Константин
Константин2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту менять - плохая идея! Уж если и менять - то самый минимум чтобы до города добраться!

0
Комментировать
Комментарии2
Даша
Даша
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Яна
Яна
752 дн.
  • Скопировать ссылку
обдирательство с курсом там.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пж есть какие нибудь варианты из Куала- Лумпура, например экскурсией съездить на один день посмотреть Сингапур без визы ?
  • Если на карте Россельхозбанка юнионпэй счёт в долларах можно же ей рассчитываться? Автоматически конвертироваться будет? Или нужно снимать и менять на местную валюту?
  • Хотела спросить: у нас на Каспий имеется деньги хотели бы снять. Но у нас нет карточки. 200 рингитов. Как можно через эппл пей снять деньги?
  • Подскажите, а карту Visa от TNG можно только в приложении заказать и ждать 7 дней? Или где-то в КЛ можно ее быстрее получить?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть tax free на брендовые вещи и технику в Малайзии? Кто-то это делал? Яндекс пишет, что если лететь самолетом, то можно), это так?
  • Подскажите пожалуйста собираемся лететь с Пхукета на два дня в Куала-Лумпур, на чем дешевле добраться из аэропорта в центр и билеты оплатить возможно на Авиасейлс российскими картами.
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаем с сестрой в Абу Даби 12 ноября, расскажите где можно погулять? куда сходить? где красивые пляжи? и что по стоимости такси по городу? как оплачивать убер, если привязаны русские карты к приложению?
На балконе сидит белоголовый орел Возможно улетел у кого-то из местных Куда можно дать объявление, возможно его и ищут ? Сидит уже часа 2.
В Будве есть какое-то приложение для такси?
Подскажите пожалуйста, а за такси долларами можно оплатить, если в аэропорту не стоит менять?
Нам сказали , что в Португалии не делают стяжки в санузлах, это так и есть или нам придумали? И вроде как если вода потечет откуда-нибудь, сначала соседей ждет незавидная участь в виде потопа, а потом и нас в виде оплаты ремонта )
Кто недавно был Борнео?
Туры Минск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
inmarsat2005
inmarsat2005
Азербайджан
Коллеги, недавно открывал карту в Muganbank. Готов поделиться деталями. Интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Странно ... Если из РФ идешь / едешь в Абхазию , то в Дьютик можно попасть , пройдя паспортный контроль абхазов , т.е. после контроля вернуться назад ... Возможен же и вариант Абхазия ...
2 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё