Похожие вопросы
- Подскажите, билеты для посещения общественных мест в Малайзии дешевле покупать на сайте Klook или на месте? Например на башню?
- Сколько в Малайзии метро от аэропорта до башен-близнецов стоит? Вроде сначала билет на поезд, потом метро, нужно понять сколько $менять.
- Подскажите пожалуйста, если хочу проехаться на автобусе в Куала-Лумпур, можно на месте водителю расплатиться наличкой? Или надо какую то карту покупать для проезда?
- Подскажите, где в Куала-Лумпур самый лучший курс? В аэропорту стоит обменять или в городе?
- Ребят как сделать визу на 2 месяца в Малайзии ? Можно онлайн заполнить что то как во Вьетнаме или по прилету в аэропорту запросить продление как в омане?) Или это так не работает ?)
- В каких обменниках (названия) выгодно менять $ на местную валюту? Прочитав немного, поняла, что в аэропорту далеко не самый выгодный курс, поменять там планирую для такси до отеля.