Похожие вопросы
- Приехали с подругой в Унаватуну, в планах было расслабиться на пляже, но погода не позволила) дайте совет чем заняться?) куда можно было бы съездить?)
- Кто нибудь знает (всяко кто то знает) сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Маттала до Хиккадувы? Будем жить в JLH и есть ли рядом алкошопы?
- Очень дешевые билеты нашли на шриланку, 13000р. Только туда. Вот с женой думаем, какие есть варианты изШри-Ланки Россию?
- Посоветуйте, пожалуйста, у кого был опыт - на 2х дневной экскурсии в центр острова на Шри останавливаться на ночь круче в отеле со слонами или в отеле с видом на водопады?
- Находимся на Унаватуне , хотим вдвоём поехать на байке до ялы , там остановится на ночь а с утра поехать на сафари. Поэтому есть вопросы.
- У кого-нибудь есть информация по Пасикуде? Кафе, магазины? Есть ли экскурсии без трансфера на южное побережье Шри-Ланки?