Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, много ли серпантинов и каких-то непростых мест по дороге из Тбилиси в Телави ?
- Не знаю, правда ли и хочу уточнить. Будучи не гражданином Грузии и имея авто на грузинском учете - выезд на этом авто заграницу Грузии - запрещен?
- Подскажите если превысить пребывание в Грузии менее чем на три месяца какой штраф на границе? И какой шанс что не выпустят обратно?
- Подскажите через какой таможенный переход ехать лучше - через Сарпи или Вале? Едем на машине с российскими номерами из Турции в Грузию (Тбилиси).
- Скажите из России в Грузию с действующим загранпаспортом старого образца пускают на 14 дней отдыха?
- Может у кого была такая ситуация. Въехала в Грузию по старому паспорту, но он скоро заканчивается и хочу выехать уже по новому. Выпустят ли на границе? Не будет ли проблем, что въезд и выезд по разным паспортам?