Похожие вопросы
- Хочу поинтересоваться у опытных путешественников, как вы сейчас бронируете жильё в Южной Корее на букинге, только хостелы и отели без предварительной оплаты или букинг все еще принимает рубли за оплату жилья?
- Кто-то проходил верификацию на global interpark при покупке билета на кпоп концерт? пишет ошибку когда паспорт сканирую
- Подскажите, пожалуйста, насколько придирчивы корейцы к фотографиям для Кеты? На официальном сайте большой список параметров, а дома не получается сделать идеальное фото без бликов и теней. Могут ли за такое забраковать, или лучше в студии сфоткаться?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?