Похожие вопросы
- Если летишь семьей Питер -Пекин и вылет Шанхай - СПб на 10 дней, 9 ночей виза нужна? Если в третьи страны не летишь, то это не транзит?
- А нужно ли распечатывать документы на визу в Китай в цвете ? и действительно ли для подачи на бизнес визу М не нужны билеты на самолет и брони отелей?
- Если хочу подавать на визу в китай, но одно из условий это бук отелей и самолета. А лететь я хочу в гонконг, но с пересадкой в пекине и именно в нем выйти, не полетев дальше (тк так дешевле и быстрее выходит). Подойдет ли такой билет?
- Оформляю китайскую визу типа L ( туризм) , индивидуально, без приглашения от частного лица.
- Делаю визу в Китай. если у меня два паспорта и я в течение года по одному паспорту летала в Турцию. Но в Китае лечу по-другому паспорту нужно ли мне указывать в анкете информацию о поездке в Турцию?
- Уточните пожалуйста, какую визу Китая или две сразу оформлять, если студент летит в Китай раньше учебы, сначала на отдых, на неделю, потом остается на учебу в вузе Китая? X1 и нужно ли на время отдыха еще оформлять L визу?