Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если выехали по бумаге из геч в Турцию, не успели получить пластик, вернуться надо через 15 дней? И если да, то день выезда из Турции считать ?
- Кто подскажет ВНЖ Турции одобрен, но карта не напечатана. нужно выехать. как поступить, чтобы не было проблем?
- Подскажите, у меня было 10 дней на то, чтобы покинуть Турцию, в связи с отказом в Туристической визе, билет на самолёт был куплен,но меня экстренно прооперировали.
- Пришел Отказ в внж Турции. Если поставят при выезде запрет на въезд в Турцию, то смогу ли я поехать на Северный Кипр чтобы там переждать? И нужно ли ставить штамп в паспорт (или на бумагу) ?
- Лечу с собакой из Берлина в Таллин , оттуда через Нарву в Россию . У собаки обычный и европаспорт , прививка и титры. Нужно ли проходить ветосмотр? За какое время ? В Эстонии его сделать не успею.
- Прилетаем в Анталию 19 сентября , хотим проехаться по всему побережью и посмотреть Турцию, а вылетаем со Стамбула 30 сентября