Похожие вопросы
- Скажите, на выезд детей с мамой из Португалии на каникулы нужно разрешение мужа? У всех выезжающих есть внж. Брак оформлен
- Подскажите пожалуйста, каковые шансы, что в Посольстве если я еду на годовые курсы - мне дадут именно D визу, а не «Е», которую не сконвертировать по приезду в ВНЖ Португалии? Планирую подаваться в Посольстве в Белграде.
- На визу D7 Португалии в одном из пунктов числится медицинская страховка. Медицинская страховка шенген подойдёт?
- Подскажите, пожалуйста, если делать визу в Испанию, въезд и выезд через Испанию, а больше дней пребывания в Португалии. Какие риски могут быть? Кто-то так ездил может?
- Подскажите кто знает если перенесли запись в аима на более поздний срок , когда уже срок действия визы Д Португалии заканчивается
- Как правильно покупать авиабилеты если есть ВНЖ в Португалии? Нужно вводить данные своего паспорта и резиденцию просто с собой брать? Или нужно указывать при покупке билета Португалию и номер резиденции?