Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие риски , если не показать обратный билет при приобретении визы по прилету в аэропорту Денпасар? Мы планируем продлевать на 2й месяц потом визу, обратные пока не брали вообще, может быть только 1.5 месяца поживем
- Срочный вопрос: друзья из Грузии вылетают на Бали, в аэропорту говорят, что визу нужно заранее делать, верно ли это? Разве не делается она по прилету?
- Прилетаем вечером, подскажите с аэропорта в Убуд как дорога? Арендовали сразу машину, теперь думаем, как лучше быть, ехать самим или забрать авто на след день)
- Подскажите, пожалуйста, норм ли что виза в Индонезию была до середины февраля, подала на продление онлайн, все это время был статус Waiting verification.
- Планируем оформлять визу в Индонезию. Прилет 18 апреля, вылет 18 мая в 00:30. По-хорошему мы уже 17 мая пройдем паспортный контроль.
- Подскажите, подал на продление evoa, прошло уже 16 дней а все еще статус Waiting verification. Как быть? Ехать в иммиграционку?