Похожие вопросы
- Насколько удачная идея съездить в Иорданию во второй половине мая? В Акабе и Петре не слишком жарко?
- Кто-нибудь знает, открыт ли погранпереход на границе с Израилем в Акабе?
- Подскажите пожалуйста, для въезда в Амман, нужно ли заранее делать визу при условии что отель будет оплачен на 6 дней?
- Турагент предлагает отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*, может кто подскажет, норм отель, стоит брать и есть ли рядом кафе, рестораны чтоб покушать?
- Подскажите, пожалуйста. Если в Иордании понырять (дайвинг) в окрестностях Акабы, то неделя будет интересной? Либо достаточно пары-тройки дней? Есть ли советы по дайв-центрам, лодкам?
- Посещение ночной Петры ( светошоу) будет считаться проходом по Jordan pass, если я например куплю на 1 день посещения, а на второй день схожу только на ночное шоу?