1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте, пожалуйста: живем в Чите, в Италию собираемся поехать в Италию в конце марта на 14 дней, по приглашению к сыну, который там живет и работает.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, пожалуйста: живем в Чите, в Италию собираемся поехать в Италию в конце марта на 14 дней, по приглашению к сыну, который там живет и работает.

Документы, как я поняла, нужно подавать визовые центры в Новосибирске или Екатеринбурге ( ближайшие к Чите). Когда лучше подавать документы - заранее или, как, посоветовал оператор центра, за месяц-полтора?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ola
Ola2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше за два и ранее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

В январе уже можете подавать, а вообще за пол года до поездки, уже хоть сейчас подавайте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Саня
Саня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Записывайтесь уже сейчас. через месяц податитесь, как раз все окей будет:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я лечу в феврале, но уже на следующей неделе подаю документы в Новосибирске, не хочется нервничать из-за задержки паспорта (а то почитаешь тут истории из Питера и грустно станет)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если я возьму билеты Москва - Рим Туркишей, а живу в Сочи, мне же не нужно прикладывать к документам билеты Сочи-Москва? Главное же билеты из РФ, не важно из какого города?
  • Подскажите пожалуйста, поездку в Италию планирую в начале апреля, но дня на 2 хочу съездить в Германию, увидеться с подругой
  • Я запуталась, могу подать документы на визу в Италию в Екатеринбурге? В первый раз, посоветуйте самим подавать или воспользоваться турагентством? Ещё средства находятся на накопительном счете в Яндекс-банке, его нет в списке банков.
  • Кто недавно подавался на визу в Италию? Подскажите, пожалуйста.
  • Где дешевле отдохнуть, в Японии или Италии?
  • Делаю визу в Италию. А в какой а/к лучше бронировать (с вылетом из Москвы), чтобы были не запредельные цены и полный/близкий к полному возврат?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192256 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите про Юнибанк в Армении? Кто уже открыл там счёт и карту? Нормальное ли у них мобильное приложение?
Если досылаешь доки на репатриацию, то можно dhl. Сейчас сложно сказать, что надежнее.
Подскажите, нужно ли предоставление справки 2НДФЛ за 2021 год, для открытия счета в Unibank? И сколько времени занимает получение карты?
У кого-то есть положительный опыт открытия счётов в армянских банках по «тарифам резидентов» без проживания полгода-год? Например, по work permit, который подтверждает, что ты собираешься явно быть в стране.
А подскажите пожалуйста, зачем открывать карту в Армении? чтобы делать заграничные покупки из России? мне в юником сказали, если будете снимать с карты наличные в армении- то там 103% комиссии. А так тут работает карта мир.
Как думаете, чурчхелу можно в Россию везти из Абхазии? Пропустит таможня?
Туры Белек ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
У вас на визе простоавлен срок действия. Вы можете въехать в любой день до конца этого срока, а от него уже отсчитывается 15 дней ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
minda.city и baraholka.ge отличные интернет магазины, а так же бесплатные объявления в Грузии ...
2 года назад0 комментариев0
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
зависит весьма от take away, те что ориентированы туристов где-то 100 рупий за блюдо, плюс если будете брать там же питьё, т.е. есть на месте то вода 15, кола 25, сок 50-60. я в гостинице ...
2 года назад0 комментариев5
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё