Похожие вопросы
- Подскажите, забронирован круиз с Рима конец мая 25 года, для визы нужны авиабилеты. Азал не летает в Рим. У какой авиакомпании можно купить возвратные билеты в Рим? Вылет из Москвы
- 31 декабря прилетаем в Рим, запланировано большое путешествие по Италии. Улетаем из Милана. Подскажите, где можно забронировать авто в Риме, а вернуть в Милане? Есть такие сервисы? И ещё, как найти жильё?
- Скажите пожалуйста рейс Рим - Санкт-Петербург (пересадка в Белграде без выхода в город быстрая) хочу в дьюти фри Рима приобрести что нибудь, не возникнет ли вопросов при пересадке в Белграде? если будет алкоголь и.т.д.
- Подаемся на визу Италии. Едем Казань-Рим-Казань на 7 ночей. Планируем заехать в Будапешт на 2 ночи и Париж на одну ночь.
- Первый раз лечу в Италию. Подскажите, как заранее купить билеты на поезд между городами? Какие есть приложения для этого? Интересует Рим-Венеция и Рим-Амальфи. Или дешевле будет уже на месте в кассе наличными оплатить?
- Посоветуйте пожалуйста! Прилетаем в 15:00 сегодня в Рим. Улетаем в 6 утра в четверг. Взяли две ночи в Риме и одну ночь на Амальфи 8-9 июля.