Похожие вопросы
- Как по приезду в китай не остаться без интернета? почитал что роуминг тинькоф никакущий, какие варианты? можно ли сразу купить сим в аэропорту как в тае например? или может есть есим у какого нибудь оператора чтобы в китае нормально работало?
- Подскажите, пожалуйста, в интернете информации актуальной не нашел. Какие таможенные правила на вывоз из Китая?
- Ребята, какая карта в Шанхае работает без интернета? Пересадка 9 часов хотим в центр сгонять на маглеве
- Подскажите. приложение Trip где можно бронировать отель в китае? Оно вообще проверенное ? Стоит ли в нем платить и бронировать отель ?
- Скажите пожалуйста, лечу в Китай всего на неделю, но на телефоне и ноутбуке нужен интернет, будет ли работать связь МТС через роуминг? Или нужно местную сим карту покупать?
- Подскажите такой вопрос как проще добраться из аэропорта до центра пекина и стоит ли ехать или лучше посмотреть что то другое (пересадка 10 часов). И второй вопрос, как и где лучше оформить сим карту для связи?