Похожие вопросы
- У меня билет из Гонконга в Пекин, а далее из Пекина во Владивосток. Между рейсами полтора часа. Авиакомпании разные, брал в разное время.
- Подскажите если из транзитной зоны аэр. Гонконга не проходя иммиграционный контроль уехать на автобусе в Макао.
- Ребята, у меня такая ситуация: прилетела в Гонконг и сразу из транзитной зоны аэропорта уехала в Макао. собираюсь на турбоджете в Гонконг. Меня впустят в город, там есть паспортный контроль/погранслужба? Или надо обратно через аэропорт ехать?
- Мне интересно, как воспользоваться бесплатным автобусом в Макао из аэропорта ГК в плане багажа. Ведь его получаешь после контроля. Надо при регистрации на самолёт говорить, чтобы багаж отдали в другое место для пересадок на Макао ?
- Кто летал china southern Гонконг-Москва с пересадкой в Пекине 1,5ч. Хватит ли 1.5ч? Багаж получать не надо.
- Подскажите летим Иркутск - Пекин и потом через 4 часа Пекин - Гонконг. Билеты покупались отдельно. Нам нужно идти через транзит или выходить как все на выход и потом опять заходить уже на другой рейс ?