Похожие вопросы
- Посоветуйте семейный отель для отдыха в Краснодарском крае, наподобие Алеан, но не в Анапе (море хочется чистое)?
- Посоветуйте, пожалуйста, на чем добраться от Янтарного до Калининграда. Есть автобус 120, нас четверо. Стоит ли на него расчитывать 30 мая или такси брать и не мучиться?
- Подскажите, как лучше добраться с Дербента до села Мискинджи (оттуда на Шалбуздаг поднимаются)?
- Собираемся с палаткой в Домбай посмотреть красоты. Напугали, что без разрешения от пограничников проблематично с ночевками. Стоит ли идти? Где остановиться можно, чтобы не в поселке?
- Всегда мечтали побывать в Волгограде! Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести экскурсию у Мамаева кургана? Как погода?
- Будем в Ессентуках с 30 октября по 17 ноября. Едем жд, лишнего из верхней одежды брать не хочется . Посоветуйте что лучше взять с собой? Едем из Москвы