1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Пытаюсь взять машину на прокат на Шри-Ланке, у меня есть международные права, в ваучере бронирования, в требованиях тоже написано было, что нужны только международные.
Алсу
Алсу
  • Скопировать ссылку

Пытаюсь взять машину на прокат на Шри-Ланке, у меня есть международные права, в ваучере бронирования, в требованиях тоже написано было, что нужны только международные.

А на месте не хотят давать машину, требуют местные права. Как быть? Кто брал Машину на международные права? Без местных.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас на арендованой катаемся. Взяли на неделю, в Галле. Без проблем. МВУ есть наше российское, в виде книжечки. Ничего местного не спрашивали и не предлагали сделать сами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят может кто подскажет. Срок водительского удостоверения рф закончился, в рф права продлевают на 3 года автоматом. Получится ли сделать локализацию или получить временные права или нет ?
  • Подскажите, пожалуйста Слишком поздно вспомнила о визе на Шри-Ланку, оформила только что, а вылет уже ночью. Если виза не придет на почту, заставят сидеть в аэропорту и ждать или там на месте все оформят сами?
  • Подала на продление визы на Шри-Ланку и не приходит уже неделю ссылка на оплату, хотя писала им и на почту и на телефон, с просьбой прислать.
  • Подскажите пожалуйста, собираюсь на Шри-Ланке из Матары на автобусе поехать до Коломбо (посоветовал хозяин виллы, где проживаю в Мириссе). Нашла информацию что автобусы отходят каждые пол часа с автобусной станции, так ли это?
  • С 15 октября 2025 года Шри-Ланка изменила правила въезда для туристов. Теперь оформить визу по прилете больше нельзя – путешественникам необходимо заранее получить электронное разрешение ETA. Это уже работает и заполнять нужно заранее?
  • Планируем с мужем приехать в январе в Хиккадуву. Подскажите нужно ли предъявлять при въезде в Шри-Ланку кроме визы обратный билет ? Мы еще не решили, сколько месяцев там будем. Везде противоречивая информация.
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Избербаше есть кафе, рестораны, где принимают банковские карты?
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в день нужно денег на еду в Унаватуне, не голодать конечно, но экономно, обед, ужин?
Мы купили 7 дневный безлимитный проездной в метро. Действует ли этот проездной в автобусах??? НЙ.
Как в Таиланде Union Pay от Газпромбанка работает?
Как сделать фото для лотереи грин кард США? Какое приложение использовать?
Подскажите, пожалуйста, где в Батуми можно починить эппл устройство (айпад не заряжается) старенький, конечно, но, может, можно реанимировать.
Туры Джерба 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Stas Klimovich
Stas Klimovich
Coветую данной место к посещению. Сдесь всё хорошо :персонал,прирда и еда ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Аланья
Я заказал на 26 октября, посмотрим, как они работают... Почти в 2 раза дешевле вышло ...
2 года назад0 комментариев0
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
Rockside Cabanas в Унаватуне.. каждый день с черепахами плавали.. а ужины с видом на прибой и на закат.. скучаем) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё