Похожие вопросы
- Посоветуйте заведение в Казани где готовят бешбармак,плов и эчпочмак.
- Поедем в КМВ через Волгоград из Нижнего. Как с заправками по дороге от Волгограда? И дорога там вроде одна основная? Навигатор работает?
- Объясните иностранному туристу,( не иностранцу,который едет на заработки) ,как можно открыть дебетовую карту российского банка?
- Подскажите, какие на Алтае есть подогреваемые бассейны, чтобы можно было на 1 день приехать без проживания. Увидела Чепош и Манжерок. Может ещё есть?
- Кто может меня сориентировать по трансферу. Стоимость забросок из Акташа на меандры? Меня интересует примерная стоимость в один день Меандры, ретранслятор и Кату Ярык, 7 человек.
- Скажите, пожалуйста, сколько по времени в Дагестане идти до Гамсутля если без машины? Думаем подняться рано утром, около 6 утра, как поняли, рано утром машины не стоят еще.