Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь летал на Хайнань из Питера или Москвы с пересадкой в Пекине? насколько сложно разобраться в аэропорту,нужно ли забирать багаж при пересадке или они сами его перекидывают в другой рейс ?
- Подскажите если прилетаю в Пекин из России на день, а потом вылетаю в другой город Китая, нужно что-то писать или говорить на таможенном контроле, или это не имеет значение?
- Подскажите пожалуйста можно ли в аэропорту Пекин(Дасин) переночевать. Прилетаем ночью, следующий вылет через 11ч
- Прилетаем в аэропорт Дасин в 4.45, улетаем из Шоуду в 10.00. Хватит ли времени на пересадку? Может лучше заранее оформить транзитную визу?
- Подскажите пожалуйста мы летим Москва-Пекин-Бангкок, у нас длинная пересадка в Пекине 10 часов, визы Китая нет, выпустят ли в город погулять? Или же в аэропорту придется сидеть?
- Подскажите, может кто-то сталкивался с таким, нам на пересадке в Китае в Сеул сказали сделать транзитную визу, чтобы забрать багаж, но мы собирались ее сделать в Шанхае на 5 дней, уже отель забронировали, можно будет ее снова сделать?