Похожие вопросы
- Подскажите, можно из Беларуси в Литву ввозить айкос или гло? И приравниваются ли стики к табачным изделиям?
- Подскажите, пожалуйста, не получается создать учетную запись в VFS. Может сталкивались с такой проблемой?Хотела записаться на приём в консульство Литвы Калининграда.
- Кто знает, в каком банке Литвы можно открыть счет без трудового договора? на руках внж по восстановлению гражданства. Швед развернул, сказал с 1 февраля нужен труд.договор
- Подскажите, я гражданин Литвы. Хочу на маминой машине приехать в РФ на короткий срок. Белорусские пограничники пропускают (есть опыт). Что нужно чтоб дальше въехать в РФ? Виза РФ есть
- Где-то встречала информацию пару месяцев назад, что теперь нужно как-то уведомлять Литву о нахождении на ее территории даже, если транзитом.
- Кто знает как проверяется количество выездов из Литвы в РБ/РФ, если выезд/въезд производится через третью страну ( ВНЕ ЕС). По отметкам в паспорте?