Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть виза С с основаниями в Литву, мульти, коридор пол года, 90 дней ( я гражданин РФ) , могу ли я: 1.
- Где-то встречала информацию пару месяцев назад, что теперь нужно как-то уведомлять Литву о нахождении на ее территории даже, если транзитом.
- Подскажите, могу ли я через Минск въехать в литву ? Двойное гражданство , Россия и Израиль. По израильскому паспорту Литва пропустит без визы ?
- Собераюсь замуж за гражданина Литвы я сама гражданка рф, на днях получила новый загран паспорт.
- Кто знает как проверяется количество выездов из Литвы в РБ/РФ, если выезд/въезд производится через третью страну ( ВНЕ ЕС). По отметкам в паспорте?
- Скажите пожалуйста у меня паспорт РФ виза в загранпаспорте французская, до 23 февраля действует, паспорт на 10 лет. Во Франции я уже была.