Похожие вопросы
- Нужна ли справка об отсутствии судимости из России для подачи на ВНЖ по Тапу (собственнику и члену семьи собственника)? Наш риэлтор говорит, что нет.
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Подскажите, кто реализовал брак с турком в Турции в консульстве ? Какие документы (переводы , апостиль ) нужен ?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на туристик внж турции по номаду, нужно выписки по банку перевести на турецкий язык? Достаточно печати переводчика или нотариус нужен?
- Подскажите пожалуйста для ребёнок дл икамета какие документы нужно будет?
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?