Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, знакомые прилетели в Сербию из шенгенской зоны, и не знали, что нужно регистрироваться в течении 24 часов.
- Подскажите, как долго в Черногории регистрировать компанию? Сколько денег для этого должно быть на счете? Если справку о несудимости взять нельзя (уехали из РБ, вернуться невозможно) - нет шансов на получение ВНЖ?
- Подскажите, за сколько стоит ехать в аэропорт, чтобы улететь из Тивата? Я так поняла чек ин только там на месте можно делать? Стоит за 3 часа ехать или как?
- Подскажите если штамп о въезде в Черногорию не поставили почти месяц назад, на авто визаране будут проблемы? есть вариант просто не давать паспорт на выездном пункте?
- Можно ли во время визарана из Черногории в Требинье проходить пограничные посты пешком? И сразу или через какое-то время вернуться обратно.
- Прилетаю одна, как выгоднее передвигаться по Черногории на авто или общественном транспорте? Если авто, то можно ли по российским правам? И я так поняла в аэропорту Тивата цена будет дешевле на аренду авто?